Black Hole Trance Music 07-18
Andy Moor, Adina Butar, Bobina, Arkham Knights, Ferry Corsten, DIM3NSION, First State, Kyler England, Valery White, The Avains, Fabio XB, Betsie Larkin, OMAIR, Tilt, John O'Callaghan, Stine Grove, Activa, Cosmo Kid, M.I.K.E. Push, Danny Eaton, Talla 2xlc, Sean & Xander, Benya, Sara Houston, Sygma, Anne Hathaway, Mark Sherry, RAM, Cold Blue, Jordan Suckley, Sam Jones, Steve Allen, Indecent Noise, Jamie Walker, Rene Ablaze, Quantor
Veröffentlichungsdatum
2018-07-13Katalog
BHDC490Zur Warteschlange hinzufügen
Zur Wiedergabeliste hinzufügen
Titel / Künstler
Label / Remixers
Genre / BPM & Tonart
Veröffentlicht
Personen kauften auch
Cosmic Gate presents Wake Your Mind Sessions 004
Nihil Young, Less Hate, Jonathan Rosa, Kyla Millette, All Living Things, Sudhaus, The Wash, Tinlicker, Run Rivers, gardenstate, Fuenka, ANUQRAM, Rafael Osmo, Spencer Brown, Wilt Claybourne, Chicane, Moya Brennan, Rolo Green, Marc Marberg, Cosmic Gate, Foret, Kolonie, Paul Thomas, White-Akre, Bryn Liedl, Genix, Andrew Bayer, Mohamed Ragab, Greenhaven DJs, Above & Beyond, Richard Bedford, Armin van Buuren, Jordan Shaw, AVIAN GRAYS, Patrick White, Thomas Mengel, Daniel Wanrooy, Mauro Picotto
WeArmada - Amsterdam Dance Event 2018 ? Armada Music - Extended Versions
Anders, Loud Luxury, Lost Frequencies, The NGHBRS, Fatboy Slim, Armin van Buuren, Afrojack, ARTY, Morgan Page, Dragonette, Kokiri, Low Steppa, Sunnery James & Ryan Marciano, Cedric Gervais, Zack Martino, Borgeous, DubVision, Sultan + Shepard, GoldFish, Andrew Rayel, Garibay, Jake Torrey, Feenixpawl, XMulty, Thomas Gold, Corey James, John Dahlback, Carta, Eelke Kleijn, Firebeatz, Schella, York, Scot & Millfield, Estiva, Mokita, Y.V.E. 48, Dave Winnel, Petit Navire, Submaryne, JYRA, Maor Levi, PAX, Gene Farris, Erick Morillo, Jamie Jones, illusionize, Alex Joseph, Tom Staar, Orjan Nilsen, Matluck, ALPHA 9, Super8 & Tab, Luke Bond, Dash Berlin, Bo Bruce, Gareth Emery, Evan Henzi
Best of Uplifting Vocal Trance 2018
Armin van Buuren, Perpetuous Dreamer, Elles De Graaf, Susana, James Dymond, Sue McLaren, Katty Heath, Steve Allen, Ana Criado, Solis & Sean Truby, Kaimo K, Denise Rivera, Bluskay, Suncatcher, Exolight, A.R.D.I., Neev Kennedy, Jess Morgan, Amy Kirkpatrick, Drival, Myde, Lauren Ni Chasaide, Costa, Sarah Lynn, Sunset, Hanna Finsen, Cathy Burton, Ruslan Radriges, Stargazers, Stoneface & Terminal, Phillip J, Kim Casandra, Raz Nitzan, Waltin Jay, Adam Ellis, Aylin, Alan Morris, Enzo, Moya Brennan, Hazem Beltagui, Sarah Russell, Nitrous Oxide, Elite Electronic, Aurosonic, Kate Miles, 4 Strings, Fenna Day
Vocal Trance Gems - Summer 2018
Raz Nitzan, Ana Criado, Susana, James Dymond, A.R.D.I., Neev Kennedy, Elite Electronic, Lauren Ni Chasaide, Suncatcher, Exolight, 4 Strings, Sarah Lynn, Frainbreeze, Emma Horan, Aly & Fila, HALIENE, Fenna Day, Fisher, Karanda, Fiora, Jason Ross, Denise Rivera, Ruslan Radriges, Farhad Mahdavi, Jo Cartwright, Dennis Sheperd, Betsie Larkin, Liuck, Markus Schulz, JES, Hazem Beltagui, Sarah Russell, Sue McLaren, Stargazers, Steve Allen, Jess Morgan, Moya Brennan, Sunset, Hanna Finsen, Ellie Lawson, Jericho Frequency, Cathy Burton, The Thrillseekers, Stine Grove, Cristina Soto, Saad Ayub, Julie Thompson, Driftmoon
Black Hole Trance Music 02-18
Late Night Alumni, Cosmic Gate, Emma Hewitt, Avari, Omair Mirza, Sodality, Andy Moor, Somna, Diana Leah, Driftmoon, Kate Miles, Evgeny Lebedev, BT, JES, Fahjah, Michele C, Fred Baker, Arkham Knights, Factor B, Solarstone, Indecent Noise, Mike Efex, Allen Watts, Dark Fusion, Art Of Trance, Mike Spinner, Exouler, Type 41, XiJaro & Pitch, Aimoon, David Forbes, Richard Durand, Ashley Smith, RAM, Dimibo, UCast, Alan Morris, Active Lab
Vocal Trance Hits 2018 - Vol. 1 - Extended Versions
Above & Beyond, Zoe Johnston, Gabriel & Dresden, Jan Burton, Dash Berlin, Roxanne Emery, DT8 Project, Andrew Rayel, Bogdan Vix, KeyPlayer, Roxana Constantin, Kyau & Albert, Jeza, Stoneface & Terminal, Fenna Day, Ruben De Ronde, Donata, Ilan Bluestone, Koven, 4 Strings, Cathy Burton, Roman Messer, Nitrous Oxide, Maria Nayler, First State, Tom Fall, Jasmine Maurie, Dan Stone, Victoriya, MaRLo, Emma Chatt, DIM3NSION, Rama Duke, Katty Heath, Rodg, Patrick Baker, Jonathan Mendelsohn, Shane 54, Exis, Enya Angel, Ellie Lawson, Frainbreeze, Talla 2xlc, Adam Ellis, Crystal Blakk, LTN, Leolani, A & Z, Julie Thompson, Heaven's Cry, Elles De Graaf, Vito Fognini, Maria Milewska, Dennis Graft, Eximinds, Natalie Gioia, Steve Brian, David Berkeley, Jeremy Vancaulart, Assaf, Diana Leah, Ruslan Radriges, Christian Burns, Yan Space, Alex Sonata, Dean Chalmers, SNR, Eskai, Evin Skye, Anna Lee, Sam Laxton, Staccato, Alchimyst, Shaan, Allan Eshuijs, Raz Nitzan, Moya Brennan, Tenishia, Alexander Popov, Thomas T
Vocal Trance Gems: Best of 2017
Susana, Neev Kennedy, 4 Strings, Katty Heath, Stoneface & Terminal, Fenna Day, Bryan Kearney, Plumb, Aly & Fila, Ana Criado, Steve Allen, Sarah Lynn, Alan Morris, Sue McLaren, La Antonia, Elles De Graaf, DT8 Project, Julie Thompson, Ciaran McAuley, Giuseppe Ottaviani, Jennifer Rene, Melissa Loretta, Somna, The Blizzard, Sarah Russell, Alex Sonata, Katrine Stenbekk, Cristina Soto, Noise Zoo, Cathy Burton, Ruslan Radriges, Aurosonic, Kate Louise Smith, Denis Karpinskiy, Ellie Lawson, Frainbreeze, Diana Leah, Sheridan Grout, A.R.D.I., Cassandra Grey, Sunset, Jess Morgan, Nitrous Oxide, Maria Nayler, Audrey Gallagher, Kaimo K, David Forbes, Emma Gillespie, RAM, Arctic Moon, Stine Grove
Vocal Trance Hits 2017 - Armada Music - Extended Versions
Armin van Buuren, Sarah deCourcy, Ronald van Gelderen, Paul van Dyk, Eric Lumiere, Gaelan, Tritonal, Adam Lambert, Jenaux, Jochen Miller, Andrew Rayel, Hansen Tomas, Kyau & Albert, RAM, Aelyn, James Dymond, Christian Burns, Alexander Popov, Omnia, Sir Adrian, Fisherman & Hawkins, Ashley Wallbridge, Carlos Pena, Ben Nicky, Chloe, Lady V, Dennis Sheperd, Liuck, Andy Moor, Somna, Amy Kirkpatrick, Ruben De Ronde, Donata, Sean Tyas, Victoriya, Coast 2 Coast, Discovery, Sneijder, Katty Heath, First State, Digital X, Aloma Steele, Dan Chase, Diana Leah, Christina Novelli, Karra, Alex Sonata, Katrine Stenbekk, Neptune Project, Fluir, Roman Messer, Moonsouls, Ultimate, Marjan, Stine Grove, Solis & Sean Truby, Johnny Kelvin, Arston, ARUNA, Feel, Alexandra Badoi, Adam Ellis, Michele C
Vocal Trance Classics 001 - Extended Versions
Markus Schulz, CeCe Peniston, Dash Berlin, Kate Walsh, Alex M.O.R.P.H., Sylvia Tosun, MaRLo, Sarah Swagger, Aly & Fila, FKN, Jahala, Tritonal, Cristina Soto, Andy Moor, Carrie Skipper, Sunlounger, Zara Taylor, TyDi, Tania Zygar, Jan Johnston, Tenishia, Max Graham, Neev Kennedy, Leon Bolier, Elsa Hill, Ridgewalkers, El, DJ Shah, Adrina Thorpe, Ben Nicky, Linnea Schossow, Eco, Lira Yin, Funabashi, Hammer, Karen Overton, EnMass, Sophie Sugar, Rebecca Emely
Wake Your Mind Sessions 002
Lane 8, Jennifer Rene, Diversion, Yotto, Jem Cooke, Cristoph, Meramek, Heliotype, Jaytech, Alex Klingle, Haley, Myon, Shane 54, Yoel Lewis, Maor Levi, EL Waves, Jerome Isma-Ae, Alastor, London Thor, David Forbes, Richard Lowe, Greenhaven DJs, Marisa, Black Snow, Mark Wild, Cosmic Gate, Sarah Lynn, Kenneth Thomas, Aura Wolfe, Muvy, Fehrplay, JES, Jason Ross, Wrechiski, Daun Giventi, Eric Lumiere, Armin van Buuren, Sunny Lax, Super8 & Tab, Arnej, Jaren, Mitiska, Dash Berlin, Cerf, Alex Di Stefano, Miss Monique